Staedtler Noris HB 1 pz

STAEDTLER 120-2 - Matita Noris, grado di durezza HB

offerte usate a partire da

Staedtler Noris HB 1 pz

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
0,51 €
Spedizione da 5,98 €

Staedtler Noris matita 2HB

Disponibilità immediata
0,60 €
Spedizione da 4,00 €

Staedtler Noris matita 2HB

Disponibilità immediata
0,61 €
Spedizione da 6,00 €

Staedtler Noris matita 2HB

Disponibilità immediata
0,65 €
Spedizione da 4,00 €

Staedtler Noris matita 2HB

Disponibilità immediata
1,00 €
Spedizione da 4,30 €

Staedtler Noris matita 2HB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,00 €
Spedizione da 3,99 €

Staedtler Noris matita 2HB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,52 €
Spedizione gratuita

Staedtler Noris matita 2HB

Disponibilità immediata
4,95 €
Spedizione gratuita

Staedtler Noris matita 2HB

5,58 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Staedtler 120-4 Matita in Grafito 2H
5,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
STAEDTLER Noris 120 Matite HB, Confezione da 2 - Matita esagonale in trucioli di legno riciclato, superficie antiscivolo, resistente alla rottura, ideale per la scuola - 120-2 BK2D
3,32 €
1.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STAEDTLER Noris 120 Matite HB, Confezione da 2 - Matita esagonale in trucioli di legno riciclato, superficie antiscivolo, resistente alla rottura, ideale per la scuola - 120-2 BK2D
8,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STAEDTLER Noris 120 Matite HB, Confezione da 2 - Matita esagonale in trucioli di legno riciclato, superficie antiscivolo, resistente alla rottura, ideale per la scuola - 120-2 BK2D
8,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STAEDTLER Noris 120 Matite HB, Confezione da 2 - Matita esagonale in trucioli di legno riciclato, superficie antiscivolo, resistente alla rottura, ideale per la scuola - 120-2 BK2D
6,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staedtler Noris HB 1 pz

Offerta più conveniente

Staedtler Noris, HB, Nero, Giallo, Germania, PEFC, 1 pz Staedtler Noris. Rigidità: HB, Colore del prodotto: Nero, Giallo, Paese di origine: Germania. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Rigidità HB Colore del prodotto Nero, Giallo Gomma da cancellare integrata Mina antirottura Sì Paese di origine Germania Certificazione PEFC Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz
0,51 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it