Carrera Hybrid Bmw M4 Gt3 No.34 Car Blu Bambini

Stadlbauer Hybrid BMW M4 GT3"Walkenhorst Motorsport No.34" 50051025

Carrera Hybrid Bmw M4 Gt3 No.34 Car Blu Bambini

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

BMW M4 GT3 "Walkenhorst Motorsport, n.34

Disponibilità immediata
53,40 €
Spedizione da 11,57 €

BMW M4 GT3 "Walkenhorst Motorsport, n.34

Disponibilità immediata
54,48 €
Spedizione da 17,48 €

BMW M4 GT3 "Walkenhorst Motorsport, n.34

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 14,95 €

BMW M4 GT3 "Walkenhorst Motorsport, n.34

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,35 €
Spedizione da 13,99 €

BMW M4 GT3 "Walkenhorst Motorsport, n.34

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,16 €
Spedizione da 18,95 €

BMW M4 GT3 "Walkenhorst Motorsport, n.34

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,74 €
Spedizione da 5,95 €

BMW M4 GT3 "Walkenhorst Motorsport, n.34

Disponibilità immediata
60,81 €
Spedizione gratuita

BMW M4 GT3 "Walkenhorst Motorsport, n.34

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carrera Hybrid Bmw M4 Gt3 No.34 Car Blu Bambini

Offerta più conveniente

Carrera Hybrid BMW M4 GT3 Walkenhorst Motorsport, N. 34.Scopri la Carrera Hybrid BMW M4 GT3 Walkenhorst Motorsport N. 34 radiocomandata in scala 1:50, dettagliata e ricca di funzionalità sorprendenti.Il veicolo colpisce per le sue luci anteriori e posteriori e può essere guidato sia sul circuito Carrera Hybrid che liberamente in casa.Grazie alle caratteristiche di guida fedeli alla scala, il modello si guida in modo realistico come l´originale in pista con una velocità massima fino a 1.8 m/s.Una potente batteria al litio offre fino a 30 minuti di divertimento in gara e può essere ricaricata in soli 20 minuti con un cavo USB-C.Grazie al controllo tramite app mobile, al suono realistico del motore e alle numerose opzioni di personalizzazione, questo modello offre l´esperienza di guida definitiva per ogni appassionato di corse!Caratteristiche:- Sistema di pista Carrera HYBRID.BMW M4 GT3 Walkenhorst Motorsport, N. 34.Scala: 1:50.Caratteristiche di guida realistiche.Velocità massima fino a
52,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Carrera ibrido BMW M4 GT3 BMW M Motorsport, No.1 Veicolo 50051022
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €