Stabilus Molla a gas LIFT-O-MAT ammortizzatore idraulico con 150 Newton / 15 kg di forza di spinta, molla a gas per mobili, porte, camper, raccordi a lembo Art. n. 265802

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,08 €
Spedizione da 3,99 €

Ammortizzatore pneumatico 265802 STABILUS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,17 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico 265802 STABILUS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,27 €
Spedizione gratuita

Molla a gas STABILUS 265802 per VOLVO B9 9.4 2002-2017

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita
Stabilus Molla a gas LIFT-O-MAT ammortizzatore idraulico con 150 Newton / 15 kg di forza di spinta, molla a gas per mobili, porte, camper, raccordi a lembo Art. n. 265802

Offerta più conveniente

Stabilus numero Ariel 265802 Lunghezza: 325,00 mm/forza di spinta: 150 N. Qualità originale Stabilus.
18,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

STABILUS Molla a gas console centrale 2575BN 1735mm 60N
19,49 €
19.59
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS Molla a gas cofano motore 634830 Ammortizzatore pneumatico
20,01 €
20.13
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas, vano bagagli/carico STABILUS 7958RN
9,74 €
9.85
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas, portellone del bagagliaio STABILUS 4773QO
15,71 €
15.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS Molla a gas 017448 per vano bagagli/vano carico Skoda Superb II 2010-2015
14,45 €
14.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €