2 MOLLE A GAS PISTONI PORTELLONE BAGAGLI HYUNDAI IX20 JC dal 2010

STABILUS Molla a gas 924464 LIFT-O-MAT 610 N per portellone Hyundai ix20 JC 2010-2019 Coppia

2 MOLLE A GAS PISTONI PORTELLONE BAGAGLI HYUNDAI IX20 JC dal 2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita

Molla a gas, vano bagagli/carico STABILUS 924464

2-4 giorni lavorativi
24,67 €
24.32
Spedizione da 9,99 €

Stabilus Molla a gas per bagagliaio 924464 LIFT-O-MAT® ammortizzatore per portellone posteriore con 610 Newton ecc. per Hyundai iX20 JC 2010-2019

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,61 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 924464 STABILUS per HYUNDAI ix20

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 924464 STABILUS per HYUNDAI ix20

39,54 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 924464 STABILUS per HYUNDAI ix20

41,97 €
Spedizione gratuita

STABILUS 924464 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per HYUNDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas, bagagliaio/vano di carico STABILUS 924464 per ix20 (JC) 1.4 2010-

49,47 €
Spedizione gratuita

STABILUS Gasfeder Dämpfer Heckklappe Adatta Per Hyundai IX20 JC 1.4 924464

63,02 €
Spedizione gratuita
2 MOLLE A GAS PISTONI PORTELLONE BAGAGLI HYUNDAI IX20 JC dal 2010

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Numero di serie ricambio sostituito: 924464 / Codice ricambio originale OE/OEM: 817701K000 / Tipo: Portellone bagagliaio / Parti auto d'epoca: si / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Pistoncini bagagliaio , molle a gas , Pistoni portellone: Pistoncini bagagliaio, molle a gas, Pistoni portellone / Chilometraggio: 10,000-50,000 km / Garanzia produttore: 2 anni / La macchina monta due modelli diversi: Verificare bene la forma e le misure!
20,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Stabilus 083852 - Cuffia per auto
13,38 €
13.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS Molla a gas per la regolazione del sedile 356373 – compatibile con VW Transporter T4
14,26 €
14.11
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas, vano bagagli/carico STABILUS 239958
13,91 €
13.76
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas, portellone del bagagliaio STABILUS 4773QO
15,81 €
15.62
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €