STABILUS 8481CJ Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

STABILUS Molla a gas 8481CJ per portellone posteriore VW Transporter IV 686 mm 770 N

STABILUS 8481CJ Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

STABILUS Ammortizatore pneumatico Cofano bagagli/vano carico 8481CJ bilaterale 686 770 255 Compatibilità con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ KOMBI Furgonato T2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,49 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 8481CJ STABILUS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,64 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 8481CJ STABILUS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

33,57 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 8481CJ STABILUS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

34,65 €
Spedizione gratuita

STABILUS 8481CJ Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a Gas Bagagliaio 686mm 770 N Hub 255mm STABILUS per U.a. VW Transporter

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,20 €
Spedizione gratuita

Set Ammortizzatori Gas Cofano 686mm 770 N 255mm STABILUS per u.a. VW TRANSPORTER

58,01 €
Spedizione gratuita

Gasfeder Dämpfer Heckklappe Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB 7DW 70B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,57 €
Spedizione gratuita
STABILUS 8481CJ Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Forza scarto [N]: 770; Lunghezza [mm]: 686; Corsa [mm]: 255; Linea di prodotti: LIFT-O-MAT; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con tergilunotto; Lato montaggio: bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2; N° telaio (VIN) da: 70-N-151782; Tipo veicolo: Multivan, California, Transporter, Campmobile, Caravelle
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STABILUS Molla a gas 6576TM per bagagliaio Ford Mondeo III Turnier
13,49 €
13.60
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x STABILUS 8082YZ LIFT-O-MAT® Ammortizatore pneumatico Cofano bagagli / vano
13,00 €
13.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS 908472 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
17,97 €
17.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS Molla a gas 2574WP – bagagliaio per Renault Megane II Familiare 1.6 (2003-)
11,78 €
11.78
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS 684524 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
24,10 €
24.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €