STABILUS 9584LY Ammortizzatore pneumatico, Freno stazionam. a pedale

STABILUS Ammortizzatore pneumatico 9584LY – Freno di stazionamento a pedale – 30 N

STABILUS 9584LY Ammortizzatore pneumatico, Freno stazionam. a pedale

Prezzo più basso
4-5 Werktage
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Stabilus 9584LY - Sordina STAB-O-SHOC Ammortizzatori 30 Newton

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,01 €
Spedizione da 3,99 €

Molla a gas freno di stazionamento 9584LY STABILUS per BMW 7

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,35 €
Spedizione gratuita

Molla a gas freno di stazionamento 9584LY STABILUS per BMW 7

35,40 €
Spedizione gratuita

STABILUS Gasfeder Fissaggio Freni 210 mm 20 N Corsa 33 mm per BMW 7er

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla a gas cofano 608020 STABILUS per VOLVO XC60 I SUV XC60 I VAN
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas STABILUS 5804ZA
28,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas, cofano STABILUS 166112
21,10 €
21.10
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas, cofano STABILUS 522964
32,30 €
32.30
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS 876900 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
17,13 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILUS 9584LY Ammortizzatore pneumatico, Freno stazionam. a pedale

Offerta più conveniente

Forza scarto [N]: 30; Forza di trazione [N]: 70; Forza di compressione/pressione [N]: 20; Lunghezza [mm]: 210; Linea di prodotti: STAB-O-SHOC; N° pezzi occorrenti: 1
23,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it