STABILUS 2323LA Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per MASERA

STABILUS Ammortizzatore pneumatico 2323LA Cofano bagagli / vano carico

STABILUS 2323LA Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per MASERA

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,98 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio 2323LA STABILUS per MASERATI 3200 GT Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 2323LA STABILUS per MASERATI 3200 GT Coupé

40,28 €
Spedizione gratuita

STABILUS 2323LA Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

STABILUS Ammortizatore pneumatico Cofano bagagli/vano carico 2323LA bilaterale 261 460 88 Compatibilità con MASERATI 3200 GT Coupé

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla a gas cofano 608020 STABILUS per VOLVO XC60 I SUV XC60 I VAN
17,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas STABILUS 5804ZA
28,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas, cofano STABILUS 166112
20,52 €
20.62
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas, cofano STABILUS 522964
32,53 €
32.63
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS 876900 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
23,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STABILUS 2323LA Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per MASERA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: OPTIMAL AG-50759, PATRON PGS2323LA, STABILUS 2323LA / Codice ricambio originale OE: MASERATI 384300118, MASERATI 384400118, MASERATI 384700118 / Lunghezza [mm]: 260,5 / Corsa [mm]: 88 / Forza scarto [N]: 460 / Altro codice identificativo: 2323LA / Tipo prodotto: Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico
34,98 €
ebay.it