STABILUS 8432CH Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

STABILUS Ammortizatore pneumatico Cofano bagagli/vano carico 8432CH bilaterale 570 750 235 Compatibilità con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,18 €
Spedizione da 3,99 €

Molla a gas bagagliaio 8432CH STABILUS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 8432CH STABILUS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,37 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 8432CH STABILUS per VW TRANSPORTER T4 Autobus

33,29 €
Spedizione gratuita

STABILUS Gasmolla Cofano / Vano Carico 570mm 750N Corsa 235mm VW TRANSPORTER

39,32 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per VW TRANSPOR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,14 €
Spedizione gratuita

Gasfedern-Set Bagagliaio 570mm 750 N Hub 235mm STABILUS per U.a. VW Transporter

52,95 €
Spedizione gratuita

Molla a Gas Ammortizzatore per VW Transporter IV Bus 70B 70C 7DB 7DK 70J 8432CH

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione gratuita
STABILUS 8432CH Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Forza scarto [N]: 750; Lunghezza [mm]: 570; Corsa [mm]: 235; Linea di prodotti: LIFT-O-MAT; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con tergilunotto; Lato montaggio: bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2; N° telaio (VIN) fino a: 70-N-151781; Tipo veicolo: Transporter, Caravelle, Campmobile
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molla a gas bagagliaio per veicoli con tergilunotto AE-VW-011 NTY per VW
10,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €