STABILUS 673281 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Stabilus Molla a gas 673281 LIFT-O-MAT ammortizzatore idraulico con 165 Newton ecc. per Porsche 911 997 2006-2008

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,90 €
Spedizione gratuita

Molla a gas lunotto 673281 STABILUS per PORSCHE 911 Targa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,55 €
Spedizione gratuita

Molla a gas lunotto 673281 STABILUS per PORSCHE 911 Targa

165,10 €
Spedizione gratuita
STABILUS 673281 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore

Offerta più conveniente

Forza scarto [N]: 165; Lunghezza [mm]: 462; Corsa [mm]: 175; Linea di prodotti: ELEKTRO-LIFT; Lato montaggio: Sx; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo abbinato: 673042
77,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Pneumatico Lunotto Posteriore Stabilus 673281 Elektro-lift Sx
87,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Pneumatico Lunotto Posteriore Stabilus 673281 Elektro-lift Sx
87,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STABILUS 673042 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore
77,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €