STABILUS 427627 Motore elettrico, Cofano posteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
257,99 €
Spedizione da 1,99 €

Motore elettrico, portellone posteriore STABILUS 427627 per SUPERB III 2 2019-

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,12 €
Spedizione gratuita

Motore elettrico, Cofano posteriore bilaterale per SKODA SUPERB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,75 €
Spedizione gratuita
STABILUS 427627 Motore elettrico, Cofano posteriore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 653; Corsa [mm]: 190; da sostituire solo in coppia: ; Linea di prodotti: POWERISE; Anno fino a: 11/2020; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cofano posteriore ad apertura automatica; Lato montaggio: bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2; per N° PR: 4E6, 4E7; Tipo veicolo: Superb
257,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Motore elettrico, Cofano posteriore posteriore Dx per SKODA SUPERB
149,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Motore elettrico, Cofano posteriore posteriore Sx per SKODA SUPERB
149,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita