STABILUS 3039LE Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

STABILUS 3039LE Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per FERRARI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas cofano 3039LE STABILUS per FERRARI 360

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano 3039LE STABILUS per FERRARI 360

34,77 €
Spedizione gratuita

Molla a gas, cofano STABILUS 3039LE per FERRARI 360 (F131) 3.6 1999-2005

40,25 €
Spedizione gratuita

STABILUS Gas Gascorsa Per Cofano Motore 240 N 230 mm 655 mm Per FERRARI 360

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,84 €
Spedizione gratuita

STABILUS 3039LE Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Forza scarto [N]: 240; Lunghezza [mm]: 655; Corsa [mm]: 230; Linea di prodotti: LIFT-O-MAT; Lato montaggio: bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it