STABILUS 0281LY Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

STABILUS 0281LY Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,64 €
Spedizione da 9,99 €

STABILUS Ammortizatore pneumatico Cofano bagagli/vano carico 0281LY bilaterale 284 740 68 Compatibilità con VOLVO C70 I Coupe 872 C70 I Cabrio 873

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,94 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 0281LY STABILUS per VOLVO C70 I Coupé C70 I Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,27 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 0281LY STABILUS per VOLVO C70 I Coupé C70 I Cabriolet

40,62 €
Spedizione gratuita

STABILUS Gasfeder Per Vano Bagagli/Carico 284 mm 740 N Corsa 68 mm VOLVO C70

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,15 €
Spedizione gratuita

STABILUS Gasfeder Dämpfer Heckkleppe Passante Per Volvo C70 I Cabriolet 0281LY

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,85 €
Spedizione gratuita

Set Ammortizzatori Gas Cofano Volvo C70 STABILUS 740 N 68 mm 284 mm

64,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STABILUS 8413LF Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per VOLVO
21,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LESJÖFORS 8195840 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per VOLV
27,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO ZSJ03119 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per VOLVO
22,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
STABILUS 0281LY Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Forza scarto [N]: 740; Lunghezza [mm]: 284; Corsa [mm]: 68; Linea di prodotti: LIFT-O-MAT; Lato montaggio: bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2; N° telaio (VIN): 150-1109
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it