Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Evidenziatore Swing Cool pastel - punta a scalpello - tratto da 1,0-4,0mm - colore carta da zucchero - Stabilo

offerte usate a partire da

Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,40 €
Spedizione da 4,89 €

STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Turchese

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 5,98 €

Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 4,30 €

Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Disponibilità immediata
1,83 €
Spedizione da 6,00 €

Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Disponibilità immediata
2,19 €
Spedizione da 5,78 €

Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,36 €
Spedizione gratuita

Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,70 €
Spedizione gratuita

Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Disponibilità immediata
6,88 €
Spedizione gratuita

Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marcador fluorescente Stabilo Swing Cool Amarillo
1,40 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Blu
1,40 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Evidenziatore Stabilo Swing Cool Pastel 275/129-8 Rosa antico
12,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stabilo Swing Cool Pastel Evidenziatore a penna singola, turchese chiaro

Offerta più conveniente

Evidenziatore per scolari, studenti e per chi viaggia. Tecnologia Stabilo anti essiccamento Anti-Dry-Out. Protezione anti-essiccamento che dura fino a 4 ore per lavori che richiedono particolare concentrazione.
1,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it