STABILO Evidenziatore swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

Stabilo Swing Cool Confezione da 6 Pennarelli Fluorescenti - Corpo Piatto - Punta a Scalpello - Tratto tra 1 e 4 mm - Inchiostr

offerte usate a partire da

STABILO Evidenziatore swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
Spedizione da 3,99 €

STABILO Evidenziatore swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

STABILO swing cool Pastel evidenziatore 6 pz Punta smussata

7 giorni lavorativi
7,08 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO Evidenziatore swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 5,50 €

Stabilo Swing Cool Highlighter

Disponibilità immediata
10,00 €
1.67 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,00 €

Evidenziatore - STABILO swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

3-4 giorni lavorativi
10,20 €
Spedizione da 2,70 €

Evidenziatore - STABILO swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

Controllare disponibilità nello shop
10,20 €
Spedizione da 2,80 €

STABILO Evidenziatore swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

10,90 €
Spedizione da 3,99 €

STABILO Evidenziatore swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

11,47 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

STABILO Evidenziatore swing cool - Astuccio da 6 - Colori assortiti

Offerta più conveniente

Porta ovunque con te STABILO swing cool, l’evidenziatore tascabile dallo stile fresco e moderno, perfetto per studenti e creativi sempre in movimento Colori fluorescenti intensi che rendono il testo subito visibile, aiutandoti a organizzare lo studio o il lavoro con efficacia Tecnologia Anti-Dry-Out che mantiene l’inchiostro sempre fluido, anche se dimentichi il cappuccio fino a 4 ore Punta doppia (1 + 4 mm) per evidenziare dettagli minuti o ampie sezioni con un solo gesto, senza fatica Design con fusto anti-scivolo e clip pratica, per evidenziare in modo confortevole e avere sempre tutto a portata di mano Made in Germany
6,90 €
Amazon.it