STABILO SENSOR fine penna tecnica Nero 1 pz

STABILO SENSOR fine penna tecnica Nero 1 pz STABILO SENSOR Fine liner Pen 03mm Line Black Pack 10 189/46

offerte usate a partire da

STABILO SENSOR fine penna tecnica Nero 1 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,59 €
Spedizione da 5,98 €

Stabilo Sensor Fineliner Ultra Fine Marker Singolo Penna Di Colore

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,12 €
Spedizione gratuita

Fineliner Stabilo Sensor - tratto 0,3mm - nero - Stabilo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione da 9,90 €

Confezione Da 3 Pennarelli Stabilo Sensor Ultra Fine Line

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione gratuita

STABILO SENSOR fine penna tecnica Nero 1 pz NEW

Spedito in 6 giorni
33,10 €
Spedizione gratuita

Scatola Di 10 Pennarelli Stabilo Sensor Ultra Fine

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stabilo SENSOR F - Fineliner con punta ammortizzata - Tratto Fine (0,3 mm) - Pack da 1 - Nero
5,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Stabilo SENSOR F - Fineliner con punta ammortizzata - Tratto Fine (0,3 mm) - Pack da 1 - Blu
6,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fineliner STABILO Sensor Punta 0.3 mm ROSSO (10 Pz)
17,66 €
1.77 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ASTUCCIO 8 FINELINER STABILO SENSOR PUNTA 0.3MM COLORI ASSORTITI
15,01 €
1.88 EUR/1.0 unità
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stabilo SENSOR F - Fineliner con punta ammortizzata - Tratto Fine (0,3 mm) - Confezione da 10 - Verde
18,72 €
1.87 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO SENSOR fine penna tecnica Nero 1 pz

Offerta più conveniente

STABILO SENSOR fine, Nero, Fine, Nero, Rotondo, Metallo, 0,3 mm STABILO SENSOR fine. Colore penna: Nero, Tipo di punto: Fine, Colore del prodotto: Nero. Peso dell'imballo: 9 g, Altezza imballo: 15 mm, Profondità imballo: 147 mm. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Colore penna Nero Tipo di punto Fine Colore del prodotto Nero Forma Rotondo Materiale della punta Metallo Larghezza linea 0,3 mm Fermaglio Sì Materiale del fermaglio Plastica Paese di origine Germania Dimensioni e peso Peso dell'imballo 9 g Altezza imballo 15 mm Profondità imballo 147 mm Larghezza imballo 10 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000
1,59 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it