STABILO point 88 Neon penna tecnica

offerte usate a partire da

STABILO point 88 Neon penna tecnica

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,95 €
Spedizione da 5,98 €

Penna A Sfera Stabilo Point 88 Fineliner Singola 47 Colori Compra 3 Paga 2

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione gratuita

Stabilo Point 88 - Pennino Metallico Da 0.4mm Scatola Da 10 Penne 47 Colori

27,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STABILO 88/88 - Penna a punta fine 88, spessore tratto: 0,4 mm, colore: ocra chiaro
0,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - colori assortiti neon - Stabilo - astuccio 6 pezzi
3,98 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
STABILO point 88 penna tecnica Nero, Blu, Verde, Lillà, Rosso, Viola 6 pz
4,87 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Fineliner Point 88 - punta 0,4 mm - verde 36 - Stabilo
0,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,52 €
Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - rosa neon 056 - Stabilo
0,95 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO point 88 Neon penna tecnica

Offerta più conveniente

STABILO point 88, Rosso, Arancione, Rosso, Esagonale, Metallo, 0,4 mm, Germania STABILO point 88. Colore penna: Rosso, Colore del prodotto: Arancione, Rosso, Forma: Esagonale. Peso dell'imballo: 6 g, Altezza imballo: 8 mm, Profondità imballo: 167 mm. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Colore penna Rosso Colore del prodotto Arancione, Rosso Forma Esagonale Materiale della punta Metallo Larghezza linea 0,4 mm Tappo ventilato Sì Paese di origine Germania Dimensioni e peso Peso dell'imballo 6 g Altezza imballo 8 mm Profondità imballo 167 mm Larghezza imballo 8 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000
0,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it