STABILO Point 88 - Feltro a punta fine, 0,4 mm, colore: verde

Fineliner Stabilo Point 88® 0,4 mm verde foglia - 88/43

STABILO Point 88 - Feltro a punta fine, 0,4 mm, colore: verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,40 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,40 €

STABILO Point 88 - Feltro a punta fine, 0,4 mm, colore: verde

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 8,99 €

STABILO Set di 5 penne in feltro punto 88 Pe Fine 0,4 mm, colore: Verde chiaro

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 8,99 €

Pennarello Stabilo Punta 88 con punta in fibra fine - Tratto da 0.4 mm - Base acqua Inchiostro - Colore verde foglia NEW

Spedito in 6 giorni
32,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STABILO point 88 penna tecnica Medio Multicolore 8 pz
6,39 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
STABILO Point 88 penna tecnica Multicolore 15 pz
11,79 €
0.79 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
Stabilo point 88 - Fineliner - Confezione da 10 - Sanguigna
6,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Fineliner Premium - STABILO pointMax - ARTY - Astuccio da 15 - Colori assortiti
18,96 €
1.26 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stabilo Set Di Pennarelli Stabilo Point 88 Confezione Multicolore S_0301_S841779
19,48 €
0.97 EUR/1.0 unità
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Point 88 - Feltro a punta fine, 0,4 mm, colore: verde

Offerta più conveniente

Larghezza del tratto: < 1 mm. Solubile.
1,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.