Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

STABILO Pen 68 MAX marcatore Verde 1 pz

offerte usate a partire da

Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,99 €
Spedizione da 9,99 €

Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

Disponibilità immediata
6,21 €
Spedizione da 3,99 €

Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,02 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,97 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,69 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,77 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,93 €
Spedizione da 3,99 €

Stabilo Pen 68 Max Felt Tip Pen with Thick Chisel Point Emerald Green

Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stab.Pen68, 20 w art.astuccio
29,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Pen 68 brush ARTY marcatore Multicolore 30 pz
47,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Astuccio 30 pennarelli PEN 68 Brush ARTY Line Stabilo
33,42 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Stabilo Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Portapennarelli in Metallo - con 45 Colori Assortiti
49,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Pennarelli Pen 68 astucci e rotoli 10 colori Stabilo scatola in metallo 10 pennarelli
9,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Stabilo Pen 68 Max - Penna in feltro con puntino spesso a scalpello, colore smeraldo

Offerta più conveniente

Pennarello premium con punta a scalpello Siate creativi il più a lungo possibile, perché la protezione anti-essiccazione di 12 ore assicura che la penna STABILO 68 Max non si secchi Inchiostro inodore a base d'acqua Disponibile in 24 colori luminosi e vivaci per offrire varietà colorata Infinite possibilità creative: la punta a scalpello è perfetta per pitture audaci, schizzi grossi o altri progetti creativi su carta Pennarello premium dai colori intensi con punta a scalpello Due spessori di tratto: 5 mm + 1 mm Colori molto luminosi e brillanti per un'applicazione ricca di colori È una corrispondenza: poiché i colori e gli inchiostri sono identici, la penna STABILO 68 max è il complemento perfetto per penna 68, penna 68 pennello, punto 88 e PointMax Creatività a un nuovo livello: la penna STABILO 68 max è perfetta per disegni audaci e ruvidi su carta con molte tecniche diverse come schizzi, colorazione, etichettatura o miscele di colori Crea effetti acquerello con il suo inchiostro a base d'acqua: la penna STABILO 68 MAX, un pennello e un po' d'acqua sono gli strumenti perfetti per produrre incredibili opere d'arte su carta per acquerello
1,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it