Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

STABILO Pen 68 brush ARTY marcatore Multicolore 30 pz

offerte usate a partire da

Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,75 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,76 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 Brush Arty Metallo -30 Pennarelli con Punta a Pennello

2-4 giorni
48,00 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

49,18 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
60,43 €
Spedizione da 3,99 €

Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
62,19 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione da 4,90 €

Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
65,10 €
Spedizione gratuita

Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
66,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stab.Pen68, 20 w art.astuccio
29,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Astuccio 30 pennarelli PEN 68 Brush ARTY Line Stabilo
33,42 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Stabilo Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Portapennarelli in Metallo - con 45 Colori Assortiti
49,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Pennarelli Pen 68 astucci e rotoli 10 colori Stabilo scatola in metallo 10 pennarelli
9,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Pennarelli Stabilo Pen 68 Blu cobalto (10 Pezzi)
10,21 €
11 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Stabilo Pen 68 brush - Pennarello Premium con punta a pennello - ARTY - Scatola in metallo da 30 - Colori assortiti

Offerta più conveniente

Pennarello premium con punta a pennello (brush pen) e colori brillanti Il tratto varia a seconda della pressione sulla punta Ideale per applicazioni fai-da-te come handlettering, e per colorare, evidenziare, sottolineare e sfumare Semplice da utilizzare e adatto anche ai principianti Super effetti creativi grazie alla miscelazione del colore e agli effetti dell'acquerello Made in Germany
47,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it