STABILO Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Astuccio da 24 - Colori Assortiti

Stabilo Pen 68 Arty Pack de 24 Rotuladores - Punta de Fibra - Trazo de 1mm aprox - Tinta a Base de Agua - Capuchon Ventilado -

offerte usate a partire da

STABILO Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Astuccio da 24 - Colori Assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,52 €
1.23 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

STABILO Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Astuccio da 24 - Colori Assortiti

29,74 €
Spedizione gratuita

Pennarello Premium - STABILO Pen 68 - ARTY - Astuccio da 24 con appendino - 24 colori assortiti

3-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

Pennarello Premium - STABILO Pen 68 - ARTY - Astuccio da 24 con appendino - 24 colori assortiti

Controllare disponibilità nello shop
29,99 €
Spedizione gratuita

STABILO Pen 68 Arty Pennarelli Confezione 24 Colori Assortiti Punta Media 1mm

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Stabilo Arty Premium Pen 68 Marker Case Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

STABILO Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Astuccio da 24 - Colori Assortiti

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 4,90 €

STABILO Pen 68 Arty Custodia da 24 pennarelli

>72h
31,84 €
Spedizione gratuita

STABILO Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Astuccio da 24 - Colori Assortiti

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stab.Pen68, 20 w art.astuccio
29,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Pen 68 brush ARTY marcatore Multicolore 30 pz
47,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Astuccio 30 pennarelli PEN 68 Brush ARTY Line Stabilo
33,42 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Stabilo Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Portapennarelli in Metallo - con 45 Colori Assortiti
49,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Pennarelli Pen 68 astucci e rotoli 10 colori Stabilo scatola in metallo 10 pennarelli
9,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
STABILO Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Astuccio da 24 - Colori Assortiti

Offerta più conveniente

STABILO Pen 68 è il pennarello premium per eccellenza, con colori intensi e brillanti, ottimale per disegnare, colorare e scrivere con precisione grazie alla punta media (M) da 1 mm La formula inchiostro a base d’acqua, inodore e resistente, permette una scrittura fluida e duratura, perfetta per scuola, università, ufficio e hobby creativi Realizzato con il 96% di plastica a base biologica certificata ISCC PLUS, per un prodotto sostenibile che rispetta l’ambiente senza rinunciare a qualità e performance Il cappuccio ventilato anti-soffocamento garantisce sicurezza, mentre il pennarello resiste fino a 24 ore senza cappuccio, mantenendo il colore sempre vivo Disponibile in moltissimi colori vivaci, tra cui 6 fluorescenti, per stimolare la creatività in ogni progetto, dall'hand lettering al bullet journal, fino al disegno professionale
29,52 €
Amazon.it