INSTA360 Flow 2 AI Tracker Bundle Grigio Pietra

Stabilizzatore Gimbal INSTA360 Flow 2 Pack Plus Ai Tracker Bundle

INSTA360 Flow 2 AI Tracker Bundle Grigio Pietra

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 Flusso 2 Bundle Ai Tracker grigio chiaro

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
149,99 €
Spedizione gratuita

Stabilizzatore Gimbal INSTA360 Flow 2 Pack Plus Ai Tracker Bundle

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione gratuita

Stabilizzatore per smartphone Insta360 Flow 2 AI Tracker Bundle grigio chiaro ripiegabile

>72h
160,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 - Stabilizzatore Per Smartphone Avanzato Ai Flow 2-grigio INSTA360

3-10 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 4,90 €

Insta360 Gimbal FLOW 2 Pack Tracciatore IA Gray 935465

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,99 €
Spedizione gratuita

Stabilizzatore smartphone - INSTA360 - Flow 2 - Funzione di tracciamento panoramico 360 - Stabilizzazione a 3 assi - Grigio

4-6 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Dimensioni riepiegato 97,9 x 36,7 x 178,4 mm
Peso 500 g
Altezza 282,1 mm
Profondità 54 mm
Larghezza 121,1 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 140 mm
Profondità imballo 65 mm
Altezza imballo 210 mm
Peso dell'imballo 1 kg

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB
Custodia per il trasporto

Dati logistici

Codice prodotto 9620009110
Paese di origine Cina

Caratteristiche

Peso massimo (capacità) 0,3 kg
Tipo Stabilizzatore per fotocamera per smartphone
Segmento di mercato Consumatore
Panoramica -210 - 120°
Inclinazione -99 - 231°
Rotazione
Numero di assi 3
Ripiegabile
profondità massima dispositivo 1 cm
Colore del prodotto Grigio chiaro
Ampiezza massima dispositivo 8,4 cm
profondità minima dispositivo 6,9 mm
Ampiezza minima dispositivo 6,4 cm

Gestione energetica

Tempo operativo 10 h
Tempo di ricarica 2 h
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Capacità della batteria 1100 mAh
Batteria inclusa

Connettività

Bluetooth
Versione Bluetooth 5.0

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto e leggero: Facile da trasportare ovunque.
• Stabilizzazione professionale: Riprese sempre fluide e senza vibrazioni.
• Interfaccia intuitiva: Semplice da utilizzare per tutti.

Prodotti simili

Insta360 Flow 2 Pro pacchetto standard grigio pietra
169,00 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Insta360 Flow 2 Pro pacchetto standard summit white
150,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Insta360 Flow Stabilizzatore autonomo grigio - Nouvo
161,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Insta360 Kit creatore di flusso stabilizzatore (bianco) - Nouvo
194,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
INSTA360 Flow 2 AI Tracker Bundle Grigio Pietra

Offerta più conveniente

L'INSTA360 Flow 2 AI Tracker Bundle in colore Stone Gray è un bundle composto dal gimbal Insta360 Flow 2 e da un AI Tracker. Insta360 Flow 2 è uno stabilizzatore intelligente e ultracompatto a 3 assi progettato per i creatori di contenuti mobili.
149,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it