Stabila Nivel 80 AS-2 200cm, multicolore

Stabila Type 80 AS-2 19176 Leichtmetall-Wasserwaage 200cm

Stabila Nivel 80 AS-2 200cm, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 20,00 €

Stabila Nivel 80 AS-2 200cm, multicolore

Disponibilità immediata
123,80 €
Spedizione gratuita

Stabila Nivel 80 AS-2 200cm, multicolore

Disponibilità immediata
125,67 €
Spedizione gratuita

Stabila Nivel 80 AS-2 200cm, multicolore

Disponibilità immediata
142,69 €
Spedizione gratuita

Stabila 19176 Type 80 AS-2 Livella a bolla in metallo leggero 200 cm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,45 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA - Livella a bolla in metallo leggero con magnete 600
56,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila 19173 Type 80 AS-2 Livella a bolla in metallo leggero 120 cm
98,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
STABILA Livella a bolla 80 AS 40cm, alluminio giallo ± 0,5mm/m Quantità:1
25,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila Nivel 80 AS-2 200cm, multicolore

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist
100,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it