Stabila TECH 700 DA, 45 CM DIGITAL ANGLE FINDER 18903 strumento di misura

STABILA Goniometro elettronico TECH 700 DA 45cm, con display digitale Quantità:1

Stabila TECH 700 DA, 45 CM DIGITAL ANGLE FINDER 18903 strumento di misura

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
211,85 €
Spedizione gratuita

STABILA Escuadra Tech 700DA 45

Disponibilità immediata
218,00 €
Spedizione gratuita

STABILA Escuadra Tech 700DA 45

Disponibilità immediata
218,00 €
Spedizione gratuita

STABILA Escuadra Tech 700DA 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
224,95 €
Spedizione da 8,99 €

STABILA Escuadra Tech 700DA 45

Disponibilità immediata
228,00 €
Spedizione da 20,00 €

Stabila TECH 700 DA, 45 CM DIGITAL ANGLE FINDER 18903 strumento di misura

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,64 €
Spedizione gratuita

Stabila Tech 700 Da Misuratore Elettronico Di Angoli 45Cm Stbtech45

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,75 €
Spedizione gratuita

STABILA Escuadra Tech 700DA 45

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
266,58 €
Spedizione gratuita

STABILA Escuadra Tech 700DA 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
267,70 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stabila TECH 700 DA, 45 CM DIGITAL ANGLE FINDER 18903 strumento di misura

Offerta più conveniente

Stabila TECH 700 DA, 45 CM DIGITAL ANGLE FINDER 18903 strumento di misuraStabila TECH 700 DA, 45 CM DIGITAL ANGLE FINDER 18903 strumento di misura: scheda prodotto ottimizzata con dati identificativi, modello e informazioni utili per la ricerca.In BreveMarca: StabilaModello: 18903Categoria: strumento di misuraEAN: 4005069189037Dato prodotto: 45 CMDescrizione ProdottoStabila TECH 700 DA, 45 CM DIGITAL ANGLE FINDER 18903 strumento di misura un articolo Stabila della categoria strumento di misura. La scheda stata normalizzata per rendere chiari marca, modello, codice articolo, EAN e caratteristiche identificabili dal listino di importazione, evitando dati tecnici non verificati. Prima dell'acquisto consigliabile confrontare modello e codice EAN con il prodotto richiesto, soprattutto per accessori, ricambi e dispositivi con varianti simili.Caratteristiche PrincipaliMarca: StabilaModello: 18903Categoria: strumento di misuraEAN: 4005069189037Dato prodotto: 45 CMSpecifiche [...]
211,85 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it