NIVEL TORPEDO MAGNETICO 70TMW/25 CM.

Stabila - Livella torpedo 70 TMW 14010 - 25 cm, base magnetica, fiala ad angolo rotante, 0,5 mm/m

Prezzo totale più basso
Unknown
30,76 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,39 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
40,78 €
Spedizione da 6,99 €

Disponibilità immediata
41,03 €
Spedizione gratuita

Stabila 70TMW Livella a Siluro 26cm Base Magnetica & Ruotabile ad Angolo Flacone

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,72 €
Spedizione gratuita

Stabila 14010 Type 70 TMW Livella Torpedo con magnete 25 cm 0.5 mm/m

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,07 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Semplice da utilizzare Caratterizzato da una notevole resistenza e durata
30,76 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

STABILA - Livella a bolla, Lunghezza: 250 mm 250
35,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILA 02199 - Livella a bolla tascabile, tipo 70 T, 250 mm
17,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILA 02501 - Livella a bolla torpedo, tipo 81 S, 250 mm, con tasca
49,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Stabila - Siluro magnetico a terre rare 81S REM livello 25cm
64,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STABILA 02511 - Livella a bolla Torpedo tipo 81 SM, 250 mm, con tasca
64,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita