NIVEL TUBULAR MAGNÉTICO MOD. 96-2M/81 CM.

STABILA Livella a bolla tipo 96-2m 81cm, con sistema di magneti terre rare Quantità:1

Prezzo totale più basso
Unknown
93,91 €
Spedizione gratuita

Livella Stabila tipo 96-2 m 81 cm con sistema magnetico

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,96 €
Spedizione da 10,00 €

Disponibilità immediata
106,72 €
Spedizione da 9,99 €

Disponibilità immediata
121,73 €
Spedizione gratuita

Livella Magnetica Stabila 96-M-2 Con 3 Vialetti 80cm STB96M232

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,96 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Profilo in alluminio extra rigido con nervature di rinforzo Sistema a magneti in terre rare ultrapotente per un’ottima aderenza agli elementi metallici - le mani sono sempre libere per allineare e regolare pilastri e travi Tappi laterali antiurto e rimovibili Facile da pulire Livella con 2 superfici di misurazione fresate perfettamente in piano
93,91 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
39,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA Livella a bolla 80 AS-2 150cm, alluminio giallo ± 0,5mm/m Quantità:1
144,59 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Stabila Modello 80 AS 50cm Livella 19164
30,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €