Stabila - 80U-2 Spirit Level 3 Fiala 18785 40cm

Stabila 80U-2 Spirit Level 3 Flacone 18785 40cm STB80U216

Stabila - 80U-2 Spirit Level 3 Fiala 18785 40cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Livella Spirit Level Stabila 80U-2 3 Vial 18785 40cm STB80U216

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione gratuita
Stabila - 80U-2 Spirit Level 3 Fiala 18785 40cm

Offerta più conveniente

Classificazione: Box Section Levels / Unit Quantity: 1
42,64 €
ebay.it

Prodotti simili

STABILA Nivel 80 U-2 80cm
44,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Livella Stabila 80U-2 Con 3 Vialetti 50Cm STB80U220
57,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STABILA Nivel 80 U-2 120cm
42,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Livella Stabila 80U Lega Leggera 2 Fiale Cm 40
30,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Livella Stabila 80U-2 Con 3 Vialetti 18789 100Cm STB80U240
75,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita