Stabila TECH 196 DL, 100 CM DIGITAL SPIRIT LEVEL 19827 strumento di misura

STABILA 19827 - Elektronik-Wasserwaage TECH 196 DL, 100 cm

Stabila TECH 196 DL, 100 CM DIGITAL SPIRIT LEVEL 19827 strumento di misura

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
219,25 €
Spedizione gratuita

Stabila 19827 TECH 196 DL Livella a bolla digitale Con arresto antiscivolo, In

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,24 €
Spedizione da 8,99 €

Stabila TECH 196 DL, 100 CM DIGITAL SPIRIT LEVEL 19827 strumento di misura

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,27 €
Spedizione gratuita

STABILA TECH 196 DL, 100 cm Digital Spirit Level Strumento di misura

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,95 €
Spedizione da 6,90 €

STABILA TECH 196 DL - Livella a bolla elettronica, impermeabile e antipolvere secondo IP 67, 2 display digitali, senza calibrazione, con custodia, 100 cm

Disponibilità immediata
269,97 €
Spedizione da 9,99 €

STABILA TECH 196 DL - Livella a bolla elettronica, impermeabile e antipolvere secondo IP 67, 2 display digitali, senza calibrazione, con custodia, 100 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
277,53 €
Spedizione gratuita

STABILA TECH 196 DL - Livella a bolla elettronica, impermeabile e antipolvere secondo IP 67, 2 display digitali, senza calibrazione, con custodia, 100 cm

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,94 €
Spedizione gratuita

STABILA TECH 196 DL - Livella a bolla elettronica, impermeabile e antipolvere secondo IP 67, 2 display digitali, senza calibrazione, con custodia, 100 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
293,59 €
Spedizione da 4,99 €

STABILA TECH 196 DL - Livella a bolla elettronica, impermeabile e antipolvere secondo IP 67, 2 display digitali, senza calibrazione, con custodia, 100 cm

Disponibilità immediata
327,81 €
Spedizione da 14,63 €
Stabila TECH 196 DL, 100 CM DIGITAL SPIRIT LEVEL 19827 strumento di misura

Offerta più conveniente

Stabila TECH 196 DL, 100 CM DIGITAL SPIRIT LEVEL 19827 strumento di misuraStabila TECH 196 DL, 100 CM DIGITAL SPIRIT LEVEL 19827 strumento di misura: scheda prodotto ottimizzata con dati identificativi, modello e informazioni utili per la ricerca.In BreveMarca: StabilaModello: 19827Categoria: strumento di misuraEAN: 4005069198275Dato prodotto: 100 CMDescrizione ProdottoStabila TECH 196 DL, 100 CM DIGITAL SPIRIT LEVEL 19827 strumento di misura un articolo Stabila della categoria strumento di misura. La scheda stata normalizzata per rendere chiari marca, modello, codice articolo, EAN e caratteristiche identificabili dal listino di importazione, evitando dati tecnici non verificati. Prima dell'acquisto consigliabile confrontare modello e codice EAN con il prodotto richiesto, soprattutto per accessori, ricambi e dispositivi con varianti simili.Caratteristiche PrincipaliMarca: StabilaModello: 19827Categoria: strumento di misuraEAN: 4005069198275Dato prodotto: 100 CMSpecifiche [...]
219,25 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it