ROTELLA METRICA RULLINA MT.50 METRO Nastro in fibra vetro GIALLO LBM1000 STABILA

STABILA 19663 - Metro a nastro in fibra di vetro LBM 1000 FIBRE DI VETRO, 50 m.

ROTELLA METRICA RULLINA MT.50 METRO Nastro in fibra vetro GIALLO LBM1000 STABILA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,70 €
Spedizione gratuita

Stabila 19663 LBM 1000 Fibreglass (cm) Metro a nastro 50 m ABS

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,54 €
Spedizione da 6,99 €

Cinta métrica abierta Stabila Serie LBM1000 de 50 m. (cinta de fibra de vidrio)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,52 €
Spedizione da 8,99 €

Cinta métrica abierta Stabila Serie LBM1000 de 50 m. (cinta de fibra de vidrio)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,46 €
Spedizione da 2,00 €

Cinta métrica abierta Stabila Serie LBM1000 de 50 m. (cinta de fibra de vidrio)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,51 €
Spedizione gratuita

STABILA LBM 1000 FIBREGLASS Open Reel Tape 50 m Strumento di misura 19663

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 6,90 €

Nastro di misurazione Stabila LBM 1000 fibra di vetro 50 m (cm)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,96 €
Spedizione da 10,00 €

Cinta métrica abierta Stabila Serie LBM1000 de 50 m. (cinta de fibra de vidrio)

Disponibilità immediata
63,26 €
Spedizione da 6,90 €

Cinta métrica abierta Stabila Serie LBM1000 de 50 m. (cinta de fibra de vidrio)

Disponibilità immediata
65,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROTELLA METRICA RULLINA MT.50 METRO Nastro in fibra vetro GIALLO LBM1000 STABILA

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Paese di origine: Germania / Upc: 4005069196639 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: 19663 / eBay Product ID (ePID): 9054880893 / ProductTitle: Stabila 19663 LBM 1000 Metro A Nastro 50M In Acciaio Telaio A Y Antisfondamento / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 26 / Gtin: 4005069196639 / EAN: 4005069196639 / Peso: 932.0 / Materiale: fibra di vetro / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Lunghezza: 5 mm / Marca: Stabila / Altezza: 50 m
54,70 €
ebay.it