Nastro di misurazione Stabila LBM 1000 fibra di vetro 30 m (cm)

STABILA 19662 - Metro a nastro in fibra di vetro LBM 1000 FIBRE DI VETRO, 30 m.

Nastro di misurazione Stabila LBM 1000 fibra di vetro 30 m (cm)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,05 €
Spedizione da 10,00 €

Cinta métrica abierta Stabila Serie LBM1000 de 30 m. (cinta de fibra de vidrio)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,98 €
Spedizione gratuita

STABILA LBM 1000 FIRBEGLASS Oben Reel Tape 30 m Strumento di misura

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione da 6,90 €

Stabila Lbm 1000 Aperto Fibra di Vetro Nastro 30m (Larghezza 13mm) (Metric Solo)

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,76 €
Spedizione gratuita
Nastro di misurazione Stabila LBM 1000 fibra di vetro 30 m (cm)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 19662
51,05 €
ebay.it