STABILA 19580 - Metro a nastro BM 100, 8 m, scala cm/pollici
Flexómetro Stabila Serie BM100 de 8 m. en cm. y pulgadas
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,29 €
Spedizione da 7,95 €
Flexómetro Stabila Serie BM100 de 8 m. en cm. y pulgadas
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,69 €
Spedizione da 8,99 €
Flexómetro Stabila Serie BM100 de 8 m. en cm. y pulgadas
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €
Flexómetro Stabila Serie BM100 de 8 m. en cm. y pulgadas
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,34 €
Spedizione da 3,99 €
Flexómetro Stabila Serie BM100 de 8 m. en cm. y pulgadas
Disponibilità immediata
26,43 €
Spedizione gratuita
Stabila - Nastro tascabile compatto BM 100 8 m/26 piedi (larghezza 25 mm)
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,88 €
Spedizione gratuita
Stabila 19580 BM 100cm+inch Metro a nastro 8 m ABS
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €
Stabila BM 100 Nastro Compatto Da Tasca 8M/26FT (Larghezza 25Mm) STB19580
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,09 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 5,80 €
Flexómetro Stabila Serie BM100 de 3 m. en cm. y pulgadas
6,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Stabila Bm 100 - Metro a Nastro Tascabile, 8 m, in Abs Infrangibile, con Gancio di Avviamento Mobile, con Precisione Mid
16,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
STABILA BM 100, 8 m, scala 1000 BM100, metro tascabile 8 m (mm), nero/giallo
17,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
STABILA BM 100, scala 1000 BM100, 5 m (mm), misura nastro tascabile, nero/giallo
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Flexómetro Stabila Serie BM100 de 5 m. en cm. y pulgadas
9,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
Stabila 19580 BM 100cm+inch Metro a nastro 8 m ABS
42,15 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €