Stabila LIVELLA ALLUMINIO 100 cm 80AS 2 FIALE CAPOVOLGIBILE TOLLERANZA ± 0,5 mm/min

STABILA 19168 - Livella a bolla d'aria con nervature di rinforzo, tipo 80 AS, 10

Stabila LIVELLA ALLUMINIO 100 cm 80AS 2 FIALE CAPOVOLGIBILE TOLLERANZA ± 0,5 mm/min

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
37,90 €

Livella Stabila tipo 80 AS 100 cm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione da 10,00 €

Stabila 19168 Type 80 AS Livella a bolla in metallo leggero 100 cm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 6,99 €

Livella Stabila 80 AS 2 Vial 19168 100cm STB80AS100

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,07 €
Spedizione gratuita
Stabila LIVELLA ALLUMINIO 100 cm 80AS 2 FIALE CAPOVOLGIBILE TOLLERANZA ± 0,5 mm/min

Offerta più conveniente

La Livella In Alluminio Stabila Modello 80as Da 100 Cm È Un Utensile Manuale Che Garantisce Misurazioni Precise In Ogni Posizione, Grazie Alle Sue 2 Superfici Di Misurazione, Adatte Anche Per Operazioni In Posizione Capovolta. Il Profilo Rettangolare In Alluminio Con Nervature Di Rinforzo Assicura Grande Stabilità E Una Presa Salda Durante L'utilizzo. Gli Stopper Antiscivolo Integrati Prevengono Lo Spostamento Della Livella, Consentendo Un Tracciamento Più Preciso. Le Fiale Stabila, Realizzate In Vetro Acrilico Resistente E Con Liquido Fluorescente, Offrono Un'ottima Leggibilità. Il Sistema Di Fissaggio Delle Fiale Garantisce Una Precisione Di Misurazione Di ± 0,5 Mm/m In Posizione Normale E ± 0,75 Mm/m In Posizione Capovolta. Questa Livella È Dotata Di Una Fiala Orizzontale E Una Verticale, E Le Superfici Di Misurazione Rivestite Proteggono Le Superfici Più Delicate. La Verniciatura A Polvere Elettrostatica Rende La Pulizia Semplice E Veloce, Mentre I Tappi Laterali In Plastica Proteg
37,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

STABILA - Livella a bolla 80 AS, Giallo, 100 cm
40,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €