MISURATORE LASER Stabila LD 250 BT Telemetro laser Bluetooth

STABILA 18817 - Distanziometro laser LD 250 BT, 0,2 - 50 m, Bluetooth®

MISURATORE LASER Stabila LD 250 BT Telemetro laser Bluetooth

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

MEDIDOR LÁSER LD250 BT

Disponibilità immediata
138,14 €
Spedizione gratuita

MEDIDOR LÁSER LD250 BT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,17 €
Spedizione gratuita

MEDIDOR LÁSER LD250 BT

141,23 €
Spedizione gratuita

MEDIDOR LÁSER LD250 BT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,78 €
Spedizione da 8,99 €

MEDIDOR LÁSER LD250 BT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,66 €
Spedizione da 2,00 €

MEDIDOR LÁSER LD250 BT

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 20,00 €

MISURATORE LASER LD 250 BT MISURATORE LASER CON BLUETOOTH SMART 4.0 STABILA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,42 €
Spedizione gratuita

MEDIDOR LÁSER LD250 BT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

MISURATORE LASER Stabila LD 250 BT Telemetro laser Bluetooth

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 4005069188177 / MPN: 18817 / eBay Product ID (ePID): 1557175088 / Caratteristiche: Batteria inclusa / ProductTitle: Stabila LD 250 BT Telemetro Laser calibrato ISO Bluetooth Intervallo di (u34) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: m / Diametro: 115 x 53 x 25 mm / Larghezza: 15 cm / Gtin: 4005069188177 / Tipo: 18817 / EAN: 4005069188177 / Tecnologia di misurazione: Laser / Peso: 76 g / Materiale: Plastica / Modello: 18817 / Lunghezza: 10 cm / Marca: Stabila / Altezza: 10 cm
129,00 €
ebay.it