Metro laser professionale distanziometro misuratore distanza telemetro Stabila

STABILA 18816 - Distanziometro laser LD 220, 0,2 - 30 m.

Metro laser professionale distanziometro misuratore distanza telemetro Stabila

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,80 €
EUR 88,80 / Unità
Spedizione da 5,90 €

Stabila Medidor láser LD 220, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,00 €
Spedizione gratuita

MISURATORE DI DISTANZA LASER LD 220 STABILA DISTANZIOMETRO TELEMETRO MAX 30MT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Stabila LD 220 Laser Distanziometro 30M STBLD220

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,22 €
Spedizione gratuita

STB18816 - Misuratore di distanza laser mod. LD220, 4 funzioni: lunghezza, super

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita
Metro laser professionale distanziometro misuratore distanza telemetro Stabila

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Paese di origine: Germania / Spessore: -. / Upc: 4005069188160 / MPN: LD 220 / eBay Product ID (ePID): 683449807 / Caratteristiche: Compatto / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Diametro: 115 x 53 x 25 mm / Larghezza: 115 x 53 x 25 mm / Gtin: 4005069188160 / Quantità: 01 / Misurazioni mostrate: Misuratore di distanza laser / Tipo: Misuratore di distanza / EAN: 4005069188160 / Tecnologia di misurazione: Laser / Peso: 95 g / Materiale: Composito di plastica / Modello: LD 220 / Lunghezza: 115 x 53 x 25 mm / Marca: Stabila / Altezza: 115 x 53 x 25 mm
88,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Stabila LD 220 Laser Distanziometro 30M STBLD220
164,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita