Stabila 18796 Type 80 U Livella a bolla 50 cm 0.5 mm/m

STABILA 18796 - Livella a bolla, livella a barre, tipo 80 U, 500 mm

Stabila 18796 Type 80 U Livella a bolla 50 cm 0.5 mm/m

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €

Livella Stabila 80U 18796 50Cm STB80U50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,32 €
Spedizione gratuita
Stabila 18796 Type 80 U Livella a bolla 50 cm 0.5 mm/m

Offerta più conveniente

Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi
48,17 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.