GIVI Borsa Tanklock Sport-T da sella e da serbatoio, 10L, 260x290x150 per Moto

ST610B - Borsa Sella Givi Sport-T / TANKLOCK 10lt

GIVI Borsa Tanklock Sport-T da sella e da serbatoio, 10L, 260x290x150 per Moto

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,35 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI BORSA DA SELLASERBATOIO TANKLOCK TERMOF.EST

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

ST610B GIVI BORSA RIGIDA 10 LITRI CON TANKLOCK DA ABBINARE A FLANGIA SPECIFICA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
EUR 115,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIVI ST610+ BORSA DA SELLA/SERBATOIO TANKLOCK TERMOFORMATO 10 LT WATER RESISTANT
120,00 €
EUR 120,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI Borsa Tanklock Sport-T da sella e da serbatoio, 10L, 260x290x150 per Moto

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8019606297754 / MPN: ST610B / eBay Product ID (ePID): 7059653625 / Altro codice identificativo: Fuoristrada / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8019606297754 / Brand: GIVI / Tipo: Moto da fuoristrada / EAN: 8019606297754 / Volume: Non specificato / Lunghezza: 290 mm / Marca: GIVI
109,35 €
ebay.it