StarTech.com Switch Video Automatico HDMI a 2 Porte 4K con Fast Swithcing

ST VS221HD4KA - 2-Port HDMI Automatic Video Switch - 4K

StarTech.com Switch Video Automatico HDMI a 2 Porte 4K con Fast Swithcing

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,20 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Switch Video Automatico HDMI a 2 Porte 4K con Fast Swithcing

118,57 €
Spedizione gratuita

StarTech.com VS221HD4KA conmutador de vídeo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,78 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Switch Video Automatico HDMI a 2 Porte 4K con Fast Swithcing

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
147,98 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Switch Video Automatico HDMI a 2 Porte 4K con Fast Swithcing

Disponibilità immediata
154,52 €
Spedizione gratuita

StarTech 2-Port Digitale a Un / V Cavo Automatico Video Switch - 4K con Veloce

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,50 €
Spedizione da 34,60 €

StarTech.com Switch Video Automatico HDMI a 2 Porte 4K con Fast Swithcing

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,71 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Switch Video Automatico HDMI a 2 Porte 4K con Fast Swithcing

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,30 €
Spedizione gratuita

StarTech Hdmi Switch Startech Vs221Hd4Ka Blue Black NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

StarTech.com Switch Video Automatico HDMI a 2 Porte 4K con Fast Swithcing

Offerta più conveniente

Alta qualità delle immagini grazie al supporto di Ultra HD 4K Lo switch 4K2K a 2 porte indirizza due sorgenti HDMI a un unico display HDMI Facilità di funzionamento con la commutazione automatica, per priorità o manuale fra le sorgenti HDMI Il supporto di copia EDID assicura un output del display accurato Configurazione audio versatile, con supporto per audio surround 5.1 o 7.1
116,20 €
amazon-marketplace.it