St. Tropez - Self Tan Luxe Body - Siero da 200 ml-Nessun colore No Size

St.Tropez Self-tanners Self Tan Luxe Body Serum 200 ml

offerte usate a partire da

St. Tropez - Self Tan Luxe Body - Siero da 200 ml-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

St.Tropez Self Tan Luxe Body Serum 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,28 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Gradual Tan Classic Daily Firming Lotion Light/Medium 200 ml Tessuto
20,83 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
St. Tropez - Self Tan Luxe Body - Siero da 200 ml-Nessun colore No Size

Offerta più conveniente

Viso + Corpo di St. Tropez Le tue vacanze estive, in una pratica confezione Abbronzante graduale Siero Prodotto adatto alle pelli sensibili Arricchito con acido ialuronico per fornire un'idratazione intensa per un aspetto rimpolpato La niacinamide minimizza pori e imperfezioni regolando la produzione di sebo, per un incarnato uniforme Fare una prova su una piccola porzione di pelle prima dell'uso Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
44,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)