ST Ammortizzatori per Audi A3 8V1 Leon Golf 7 30/30mm 23210146

ST suspensions Sospensione sportiva 23210146 30/30 mm per Audi A3, Seat Leon, Golf 7

ST Ammortizzatori per Audi A3 8V1 Leon Golf 7 30/30mm 23210146

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
555,01 €
Spedizione da 19,00 €

ST Assetto Sportivo Adatto Per AUDI A3 [8V1, 8VK] | 23210146

Spedizione entro 8 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
563,62 €
Spedizione da 27,00 €

ST 23210146 telai sportivi

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
574,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ST Sospensione Sportiva Compatibile Con BMW 3ER TOURING [E30] | 23220061
563,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,00 €
Pezzi Molla Distance Kit Sollevamento Posteriore 20 MM Skoda Fabia IV [PJ3]
67,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 27,00 €
ST Sospensione Sportiva Adatta Per BMW 3ER CABRIOLET [E46] | 23220043
563,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,00 €
ST Sospensione Sportiva Adatta Per OPEL ASTRA G HATCHBACK [T98] | 23260059
563,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,00 €
ST Ammortizzatori per Audi A3 8V1 Leon Golf 7 30/30mm 23210146

Offerta più conveniente

Certificazione: TÜV Opinione / Ambito Utilizzo: asse ant. e Asse posteriore / Tipo di prodotto: Ammortizzatori / Fornitura: 1 telaio ST (ammortizzatore + molle) / Tipo Di Telaio: Assetto Sportivo / Produttore: ST / Abbassamento: Anteriore: 30 mm / Posteriore: 30 mm / Gruppo di prodotti: Telaio, molle, ammortizzatori, sospensioni sportive / Tipologia prodotto: Assetto Sportivo
555,01 €
ebay.it