Startech Adattatore SAT2MSAT25 ADATTATORE SATA A MINI SATA

ST SAT2MSAT25 - 2.5'' SATA to Mini SATA Adapter Enclosure

offerte usate a partire da

Startech Adattatore SAT2MSAT25 ADATTATORE SATA A MINI SATA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Cavo Latching Sata Arrotondato da 45 Cm 45 cm standard - con gancio

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,34 €
Spedizione gratuita

Convertitore SSD SATA a Mini SATA 2,5" - STARTECH - SAT2MSAT25 - Argento

4-6 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Startech Adattatore SAT2MSAT25 ADATTATORE SATA A MINI SATA

Offerta più conveniente

Connettore A: mSATA / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0172302683882 / UPC: 0172302683882 / MPN: SAT2MSAT25 / eBay Product ID (ePID): 28012040610 / ProductTitle: Startech Box per Hard Disk esterno Sat2msat25 - Gar.italia / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0065030845694 / Tipo: VARI / EAN: 0065030845694 / Peso: 50 g / Lunghezza: on hold / Marca: StarTech
42,99 €
ebay.it