StarTech.com 2 port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 Card with UASP Support - 1 In

ST PEXUSB3S11 - Scheda PCIe, 1 interna 1 porta esterna USB 3.0, opzionale Low Pr

StarTech.com 2 port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 Card with UASP Support - 1 In

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,22 €
Spedizione gratuita

SCHEDA PCIE USB 3 1X INT. NEW

Spedito in 7 giorni
73,68 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda controller da PCI Express a 2 porte USB 3.0 con supporto UASP - Scheda PCIe - 1 interna 1 esterna - Nouvo

3 giorni lavorativi
108,19 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda PCI Express SuperSpeed USB 3.0 a 2 porte con supporto UASP -

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,35 €
Spedizione gratuita

StarTech.com 2 port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 Card with UASP Support - 1 In

Offerta più conveniente

Personaggio: SATA - NEC / Tipo: USB Port Cards / Paese di origine: Taiwan / Peso: 40 Gramsg / Language: Inglese / Lunghezza: 120mm / Stile: SATA - NEC / Country or Region of Manufacture: Taiwan / Altezza: 20mm / Dimensioni: 5.1L x 0.5W x 3H centimetres / Paese/regione di produzione: Taiwan / Title: 2 port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 Card with UASP Support - / Larghezza: 70
53,22 €
ebay.it