Overlord Pop Up Parade Statua in PVC Albedo: Armor Ver. L Size 24 cm

ST Overlord Pop Up Parade L: Albedo Armor 24cm

Overlord Pop Up Parade Statua in PVC Albedo: Armor Ver. L Size 24 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione da 9,90 €

Overlord Pop Up Parade Statua in PVC Albedo: Armor Ver. L Size 24 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,29 €
Spedizione gratuita

Overlord Pop Up Parade Statua in PVC Albedo: Armor Ver. L Size 24 cm

Disponibilità immediata
126,85 €
Spedizione gratuita

Good Smile Company POP Up Parade L Overlord Albedo Armor Version

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
131,38 €
Spedizione gratuita
Overlord Pop Up Parade Statua in PVC Albedo: Armor Ver. L Size 24 cm

Offerta più conveniente

Dalla serie "Pop Up Parade" arriva questa statua in PVC ricca di dettagli. Misura circa 24 cm e viene fornito in una scatola da finestra. Altezza complessiva: circa 9,4 pollici (240 mm) (presa inclusa) Il prodotto reale potrebbe differire leggermente dalla foto Scultore: Hiroaki Nakanishi / Colorazione: Tomofumi (WATANA BOX) Include un piedistallo speciale
114,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it