Docking Station i-tec USB-C Dual HDMI 100W Power Delivery Nero con Ethernet

ST MDISP2M - Cable Mini DisplayPort 4k 2 m

Docking Station i-tec USB-C Dual HDMI 100W Power Delivery Nero con Ethernet

Prezzo più basso
>72h
21,24 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo Mini DisplayPort da 2 m - Video 4K x 2K Ultra HD - Cavo Mini D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo Mini DisplayPort da 2m 8K 60Hz HDR10 Ultra HD 4K 120Hz Video

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione da 6,90 €

Startech.Com Cavo Displayport Mini DisplayPort 1.2 Black 2m MDISP2M

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Docking Station i-tec USB-C Dual HDMI 100W Power Delivery Nero con Ethernet

Offerta più conveniente

Consente di creare collegamenti ad alta risoluzione 4k x 2k con il supporto di HBR2 tra i Laptop e Monitor dotati di Mini DisplayPort™Il cavo Mini DisplayPort™ 1.2 MDISP2M presenta 2 connettori Mini DisplayPort (maschi) e offre una soluzione affidabile per la connessione da un laptop dotato di Mini DisplayPort (compresa la famiglia di prodotti Mac®) a un monitor dotato di Mini DisplayPort.Il cavo mDP supporta risoluzioni elevate fino a 4k x 2k (3840 x 2160) a 60Hz con una larghezza di banda HBR2 massima di 21 6 Gbps. Il cavo supporta inoltre il Multi-Stream (MST) per il collegamento a margherita di più monitor e fornisce il supporto audio opzionale.MDISP2M assicura che i contenuti digitalmente protetti vengano visualizzati correttamente grazie alla funzione HDCP e DPCP.Nota: I computer laptop e desktop più recenti (ad esempio Apple®) vengono forniti solo con porte Thunderbolt™. I nostri cavi Mini DisplayPort possono essere collegati alle porte Thunderbolt consentendo di collegarli ai d
21,24 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.