"Huck am Bach" Santa Maddalena Classico Alto Adige DOC 2025

St. Magdalener Huck am Bach DOC 2020 - Cantina Bolzano

offerte usate a partire da

"Huck am Bach" Santa Maddalena Classico Alto Adige DOC 2025

Prezzo totale più basso
2 giorni
12,40 €
Spedizione da 4,90 €

S. Maddalena classico 'Huck am Bach' 2025 - Cantina di Bolzano

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,70 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Huck am Bach St. Magdalener Classico Alto Adige DOC 2024 MAGNUM in confezione regalo 1,5 l
31,78 €
Vai al negozio
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €
"Huck am Bach" Santa Maddalena Classico Alto Adige DOC 2025

Offerta più conveniente

12,40 €
2 giorni
svinando.com (IT)