Startech.Com Cavo Mini Sas Esterno 2 M, Serial Attached Scsi Sff-8088 a Sff-8088

ST ISAS88882 - Cavo SAS, SFF-8088 > SFF-8088, 2 m.

Startech.Com Cavo Mini Sas Esterno 2 M, Serial Attached Scsi Sff-8088 a Sff-8088

Prezzo totale più basso
Unknown
37,53 €
Spedizione gratuita

StarTechcom SAS Kabel extern SFF-8088 to Mini Cavo Digitale/dati 2 m ISAS88882

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo SAS Esterno StarTech 2 m SFF-8088 a SFF-8088 Mini SAS

>72h
60,37 €
Spedizione gratuita
Startech.Com Cavo Mini Sas Esterno 2 M, Serial Attached Scsi Sff-8088 a Sff-8088

Offerta più conveniente

2 prese SFF-8088 latching Robusti connettori in metallo Supporta velocità di trasferimento dei dati fino a 6 Gbps Design multicorsia Compatibile all'indietro con dispositivi SATA
37,53 €
Unknown
Amazon.it