ST ICUSB422IS - 1 Port USB to Serial RS422/485 Adapter
StarTech.com Adattatore seriale 1 porta USB a RS-422/RS-485 in metallo per indus
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,34 €
Spedizione gratuita
Adaptador Usb Serie Rs422 485 - Nouvo
3 giorni lavorativi
183,77 €
Spedizione gratuita
StarTech.com Adattatore seriale 1 porta USB a RS-422/RS-485 in metallo per industria con isolamento
>72h
183,99 €
Spedizione gratuita
StarTech Adattatore Seriale USB a RS-422/RS-485 in Metallo (ICUSB422IS)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,06 €
Spedizione gratuita
StarTechcom USB 2.0 auf Seriell Adattatore per RS422 485 ICUSB422IS
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,95 €
Spedizione da 6,90 €
Adattatore industriale USB a seriale DB9 RS422 / RS485 a 1 porta con isolamento - STARTECH
4-6 giorni
274,99 €
Spedizione gratuita