StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

ST HD3MM5MW - 16 ft White CL3 In-wall HDMI Cable - M/M

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,75 €
Spedizione da 5,54 €

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Disponibilità immediata
8,02 €
Spedizione da 9,16 €

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Disponibilità immediata
13,27 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Disponibilità immediata
15,34 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Disponibilità immediata
15,42 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,22 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo HDMI 1.4 a Parete 5m, 4K 30Hz, CL3, M/M, Bianco (HD3MM5MW)

Offerta più conveniente

CAVO HDMI AD ALTA VELOCITÀ: cavo HDMI 1.4b da 5 m con Ethernet supporta 4K (3840x2160p) 24, 25, 30Hz, 4096x2160p, 24Hz, Full HD (1920x1080p) 120Hz; larghezza di banda 10,2 Gbps, rapporto di aspetto ampio, 8Ch Audio (5.1/7.1/DD+/Dolby TrueHD), video 3D CAVO DUREVOLE CL3: cavo HDMI Ultra HD con rivestimento in PVC resistente per un'elevata affidabilità; il rivestimento classificato CL3 rilascia bassi livelli di fumi tossici in caso di incendio; ideale per installazioni a parete e per ambienti commerciali COSTRUZIONE DI QUALITÀ: cavo 30AWG con connettori placcati in oro e schermatura EMI superiore con foglio di Al-Mylar e treccia di rame che migliorano l'integrità e l'affidabilità del segnale, fornendo video e audio di qualità superiore APPLICAZIONI: Per uso in uffici domestici/sale conferenze/uffici/aule; funziona con computer portatile / workstation professionale / soundbar per le presentazioni su monitor UHD/4K, proiettore di marche come Samsung / Sony / Apple TV / Dell / Lenovo SPECIFICHE: 5 m | Bianco | HDMI 1.4b | Cavo HDMI maschio a maschio | 30 AWG | Connettori placcati in oro | Guaina in PVC, CL3 | Schermo: Foglio di Al-Mylar con treccia | ARC, Deep Color, HDCP 1.4, CEC | Colore YCC601 | Supporta HDMI 1.4 e precedenti
5,75 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it