StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

ST DP14MM5M - Cable - DisplayPort 1.4 - 5m 16.4 ft

offerte usate a partire da

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech.com Cavo Video DisplayPort 1.4 Certificato Vesa da 5m - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo Monitor Super UHD DisplayPort to DisplayPort - Cavo Video Slim 4K 120Hz DP 1.4 - Connettori DP M/M

>72h
42,03 €
Spedizione da 4,95 €

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,75 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

Disponibilità immediata
43,20 €
Spedizione da 6,50 €

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

45,75 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo p

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,18 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

Disponibilità immediata
46,66 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,21 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

Disponibilità immediata
48,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

StarTech Cavo DisplayPort 1.4 da 5m Certificato VESA - 8K 60Hz HBR3 HDR - Cavo per monitor Super UHD - Cavo video DP 1.4 Ultra HD 4K 120Hz - Connettore DP M/M

Offerta più conveniente

ALTE PRESTAZIONI: cavo DisplayPort certificato VESA 5m supporta 8K 60Hz (7680x4320) 4K 120Hz (3840x2160) - Larghezza di banda di 32.4Gbps, HDR10, HBR3, 32 Canali audio (5.1/7.1/Dolby TrueHD/Atmos), MST, GTC per una precisa sincronizzazione dei canali audio AFFIDABILE: Cavo DP 1.4 costruito per garantire l'integrità del segnale; la sottostruttura del connettore in metallo e la guaina in Alluninio (copertura 85%) forniscono la schermatura EMI; i connettori a scatto impediscono la disconnessione accidentale RESISTENTE: la guaina in PVC di questo sottile cavo per monitor DP 1.4 (7,5mm Ø) assorbe le sollecitazioni dovute alle frequenti torsioni proteggendo il nucleo del cavo; i connettori placcati in oro prevengono l'ossidazione e la corrosione; garanzia a vita APPLICAZIONI: Ideale per casa/ufficio/sala riunioni/classe, si adatta alle workstation professionali: Dell XPS 11th Gen, HP Z2 G8 Tower con schede grafiche Radeon Vega Frontier/Pro WX Series/W5500/Pro Duo & NVIDIA Quadro P; Funziona con monitor/display UHD SPECIFICHE: 5 m | Nero | DP 1.4 | DP M/M | 34 AWG | Guaina PVC | Anima in alluminio Al-Mylar copertura 85% | HBR 3, DSC 1.2, HDCP 2.2, 3D Stereo (2560x1600p 120Hz) | Compatibile con schede/adattatori DP 1.1/1.2/1.3 (1080p/4K)| Garanzia a Vita
41,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it