StarTech.com Adattatore USB-C a HDMI con HDR - 4K 60 Hz - Nero

ST CDP2HD4K60H - Adattatore da USB-C a HDMI con HDR - 4k 60Hz

StarTech.com Adattatore USB-C a HDMI con HDR - 4K 60 Hz - Nero

Prezzo più basso
>72h
34,94 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com USB C to HDMI Adapter - 4K 60Hz Video, HDR10 - USB-C to HDMI 2.0b A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,89 €
Spedizione gratuita

StarTech Adattatore Cavo Digitale A/V USB-C HDR 4K 60Hz Nero Tipo C Convertitore

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,59 €
Spedizione da 8,43 €

Startech EFEFA CDP2HD4K60H ADATTATORE USB-C A HDMI - HDR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Adattatore computer Usb C a Hdmi Black CDP2HD4K60H

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Adattatore USB-C a HDMI con HDR 4K 60 Hz Nero CDP2HD4K60H

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,54 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com Adattatore USB-C a HDMI con HDR - 4K 60 Hz - Nero

Offerta più conveniente

Adattatore video USB Type-C - Ultra HD - Fino a 18 Gbps - Compatibile con Thunderbolt 3Questo adattatore USB-C a HDMI consente di collegare un computer laptop USB Type-C a un display HDMI. Supporta la tecnologia HDR (High Dynamic Range) e offre immagini più nitide con una qualità video avanzata.Grazie ai colori più brillanti e al contrasto più elevato l'adattatore è l'ideale per:• La creazione di elementi visivi accattivanti in campo fotografico videografico e cinematografico• L'esposizione di pareti video di segnaletica digitale estremamente nitide• La conduzione di presentazioni ricche di contenutiRisoluzione 4K effettiva a 60 Hz e HDRL'adattatore video USB-C è perfettamente compatibile con le apparecchiature HDMI 2.0b e supporta risoluzioni fino a 4K a 60 Hz (3840 x 2160) e larghezze di banda fino a 18 Gbps. Offre un sottocampionamento della crominanza pari a 4:4:4 per cui ogni pixel ha il proprio colore unico. È inoltre retrocompatibile con le versioni precedenti degli standard HDM
34,94 €
>72h
PC Componentes IT