Tristar ST-8916 Pulitore a Vapore Pronto,

ST-8916 Pulitore a vapore, Ferro da stiro bianco/Viola, Vapore per indumenti portatile, 0,26 L, Porpora, Bianco, 20 g/min, Acciaio inossidabile, 1200 W

offerte usate a partire da

Tristar ST-8916 Pulitore a Vapore Pronto,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 14,90 €

Tristar ST-8916 Pulitore a Vapore Pronto,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione gratuita

Tristar ST-8916 Pulitore a vapore

>72h
29,30 €
Spedizione da 8,95 €

Tristar ST-8916 Pulitore a Vapore Pronto,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Tristar ST-8916 Pulitore a Vapore Pronto,

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Vaporizzatore elettrico Tristar ST-8916

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Tristar ST-8916 Pulitore a Vapore Pronto,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,41 €
Spedizione da 4,99 €

Tristar ST-8916 Pulitore a Vapore Pronto,

Disponibilità immediata
40,61 €
Spedizione gratuita

Tristar ST-8916 Pulitore a vapore

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
40,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzole 1
Bicchiere dosatore
Spazzola inclusa

Caratteristiche

Serbatoio acqua rimovibile
Funzione Hang&Lock
Spia
Colore del prodotto Viola, Bianco
Materiale della piastra Acciaio inox
Funzione vapore verticale e orizzontale
Vapore continuo 20 g/min
Protezione contro il funzionamento a secco
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Capacità tanica acqua 0,26 L
Design ergonomico
Interrutore On/Off
Tipo di dispositivo Vapore per indumenti portatile

Gestione energetica

Tipo di presa Type F (CEE 7/4)
Potenza 1200 W

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Tristar ST-8916 Pulitore a Vapore Pronto,

Offerta più conveniente

Elimina il 99% dei batteri e acari della polvere Spazzola con setole: Adatta per tessuti spessi e mobili Spazzola in panno: Adatta per tessuti delicati e per rimuovere la polvere Serbatoio acqua estraibile: 0.26 L Spegnimento automatico: 8 minuti
24,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it