SSUPD Meshroom S V2 Mini-ITX Small Form Factor (SFF) - Pannello laterale in rete completa con cavo riser PCIe 5.0, facile accessibilità senza attrezzi (variante B)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,99 €
Spedizione gratuita

SSUPD Meshroom S V2 PC-Gehäuse, Mini-Gehäuse, ATX, Mesh - schwarz, PCIe 5.0

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

Ssupd Meshroom S V2 Case PC Mini-Gehäuse ATX Alloggiamento CS-MRS-P5-BK

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,95 €
Spedizione da 6,90 €

SSUPD Meshroom S V2 Mini-ITX Small Form Factor (SFF) - Pannello laterale in rete completa con cavo riser PCIe 5.0, facile accessibilità senza attrezzi (variante B)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
239,53 €
Spedizione gratuita

SSUPD Meshroom S V2 Mini-ITX Small Form Factor (SFF) - Pannello laterale in rete completa con cavo riser PCIe 5.0, facile accessibilità senza attrezzi (variante B)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
241,95 €
Spedizione gratuita

SSUPD Meshroom S V2 Mini-ITX Small Form Factor (SFF) - Pannello laterale in rete completa con cavo riser PCIe 5.0, facile accessibilità senza attrezzi (variante B)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
268,99 €
Spedizione gratuita

SSUPD Meshroom S V2 Mini-ITX Small Form Factor (SFF) - Pannello laterale in rete completa con cavo riser PCIe 5.0, facile accessibilità senza attrezzi (variante B)

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
298,79 €

Case PC Ssupd Meshroom S V2 Nero Mesh Raffreddamento Liquido PCIe 5.0

>72h
307,38 €
Spedizione gratuita
SSUPD Meshroom S V2 Mini-ITX Small Form Factor (SFF) - Pannello laterale in rete completa con cavo riser PCIe 5.0, facile accessibilità senza attrezzi (variante B)

Offerta più conveniente

Pannelli a rete fine e ben ventilati Il volume compatto da 14,9 litri consente la compatibilità con GPU full-size, PSU ATX e raffreddamento 280 AIO. Supporta fino a due radiatori da 280 mm con staffa di montaggio supplementare. Supporta GPU a lunghezza intera fino a 332 mm di lunghezza su 3 slot e fino a 336 mm di lunghezza in modalità 4 slot. Compatibile con schede madri Mini-ITX, Mini-DTX, Micro-ATX e ATX (richiede un cavo riser PCIe aggiuntivo per la configurazione Micro-ATX e ATX) Adatto per dissipatori CPU fino a 73 mm di altezza e supporta il dispositivo di raffreddamento anteriore fino a 280 AIO (max 320 millimetri lunghezza radiatore). Acciaio SGCC verniciato a polvere di alta qualità Pannelli esterni senza attrezzi e facile da montare
193,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Supporto di espansione SSUPD Meshroom S V2/D Nero Acciaio
205,48 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SSUPD Meshroom S V2 PC-Gehäuse, Mini-Gehäuse, ATX, Mesh - schwarz
145,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LINKUP - AVA5 Cavo Riser PCIE 5.0 | Pronto per RTX5090 RX9070 GPU | Velocità x16 128GB/s | Compatibile con PCIE 4.0 | Progettato per SSUPD | Doppia inversa Nero 14cm (Lunghezza totale 16cm)
99,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita